+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Букет для любимого человека на день Святого Валентина

14 февраля - день Святого Валентина или День Всех Влюбленных. Каждый старается отметить этот праздник как то по особенному. А самое главное, без чего не возможен праздник, это конечно же цветы. Обычно дарят валентинки в виде открыток, в форме сердца, тем самым выражая своё чувство, но по настоящему любящие дарят огромный, красивый букет цветов. В день Святого Валентина, очень пользуются популярностью красочные и яркие цветы, такие как розы, гладиолусы. Каждый цвет имеет своё собственное значение: например белый- это благородство, золотой- вечность и драгоценные ценности, розовый- нежность, восхищение и любовь, сине-жёлтые тона- красота и совершенство, синий- цвет мудрости, а жёлтый- интеллект и умственные способности.

Очень приятным подарком в этот день, будет корзина цветов. Или цветок в виде сердца Антуриум, который очень красиво можно обвить лентой, на которой будет какое-нибудь четверостишие.

Еще вариант - композиция из цветов в форме сердца, используя стилистику выполнения любого рисунка с помощью проволоки, и скручивая цветы в нужную вам форму. Если вы решили подарить просто букет цветов, то здесь самым главным пожалуй будет, это разного оттенка цветы и красочность. После такого букета, увенчанного прекрасными словами, под хорошую музыку в прекрасной обстановке, вы добьётесь сердца любой девушки, которая впоследствии может стать вашей судьбой. Цветы в нашей жизни решают огромную роль, они помогают тогда, когда слова уже не имеют смысл, а впоследствии и решающую, в такой прекрасный день- Святого Валентина праздник всех влюблённых.