+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Цветы для головного убора невесты

Невесте при выборе цветов для головного убора необходимо учитывать, что цветы должны совпадать с букетом, и гармонировать с наряженной машиной и с платьем невесты. Здесь возможны различные варианты, единственное на что нужно уделить внимание, что композиция в прическе, поддаётся быстрому завянию и порче, если очень жарко, или наоборот холодно. Можно приколоть в волосы искусственные цветы, но и они должны быть похожими на букет цветов невесты.

Необходимо знать, что украшение головного убора может быть самым разнообразным. Чаще всего это может быть венок из мелких цветов. Также солидно и изящно выглядит возможность, когда вместо венка сбоку, прикрепляют веточку к волосам из мелких цветов или более крупные цветы с одной из обеих сторон, а от них можно опустить висящие нити с нанизанными на них мелкими цветочками.

При подборе цветов следует учитывать время года. Весной в основном преобладают яркие весенние цветы, а осенью и зимой – спокойные постельные тона. К летней же шляпке больше всего подойдут полевые цветы.

Чаще всего букетик прикалывают вдоль линии к воротнику или кокетке лифа, а иногда к поясу. Необходимо помнить, что если вы всё таки дали предпочтение цветам, нельзя смешивать их с бижутерией, это будет портить основной вид. Поэтому подумайте, как вы бы хотели выглядеть на свадьбе, украшены цветовыми тонами натурального вида или же дать предпочтение искусственным бирюлькам переливающимися при разных световых решениях