+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 12 букетов
на сумму 21 150 рублей

Цветы наши домашние друзья

Цветы любят уход, и вместе с тем они отплачивают нам за беспокойство, преподносят хорошее настроение, и держат уровень влажности в квартире, который не превышает 50%. Кроме того, есть интересные цветы, такие как алоэ, бегония и хризантемы - которые выделяют фитонциды, что способствует уничтожению болезнетворных микробов, весьма улучшают самочувствие людей, повышают их работоспособность и повышают процесс выздоровления от вирусных инфекций. Хлорофитум самый эффективный по очистке воздуха, он способен за 24 часа эффективно справится не только с загрязнённостью воздуха но и справится с многими болезнетворными бактериями и вирусами.

Далее за хлорофитумом идут плющ и спатифиллум. Когда концентрация микробов в помещении превышает предел допустимого, растения интенсивно начинают выделять фитонциды, которые за короткое время уничтожают значительное количество болезнетворных микробов, и благоприятно справляются с токсинами, содержащимися в воздухе. Некоторые растения хорошо справляются с появлением грибка, например кактус. Хотя и не мало важным является способность принимать на себя излучения, тем самым защищая нас от радиации. Листья алоэ, хорошо применяются в лечении острых респираторных заболеваний, помогают при насморке и заложенности носа.

Мудрецы многих поколений всегда говорили, самое важное в жизни, это познать её сущность, а сущность нашей жизни, зависит от её самой. А это и природа, и её дары, к каким и относятся цветы. Тот кто умело распоряжается знаниями и получает от природы максимум тепла, здоровья, тот обретёт основы, на которые опирается природа и получит возвышения над своим телом и душой.