+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Цветы в холле

Потребители всегда ищут недорогие, и простые способы как то улучшить свободное пространство в квартире, и практически всегда выход приходит сам по себе, берут искусственные цветы, покупают картины, а умные берут живые цветы, они приятней смотрятся и облагораживают квартиру фильтруя и ионизируя воздух. Цветы – всегда относились к разряду мощнейшей тенденции внесения свежести и красоты в жилое пространство, подчеркивая настроение каждой комнаты в доме. Где бы вы не жили, ваше внимание и забота, будут ощущаться и передаваться вам взамен. Вашим основным стилем, станут цветы - это лучший способ получить красоту и тепло, которое отразит всю вашу индивидуальность. Приведём несколько примеров как можно достичь используя цветы, пространства в квартире не изменяя интерьера.

Для натурального или мягкого колорита можно использовать висящую композицию из одного цвета цветов, или нескольких оттенков в небольшом стеклянном шаре или вазе.
Для вашего успокоения можно попробовать оттенки голубого цвета, как бы отражения неба или моря. Более яркие цвета, такие как светло-оранжевый, красный или лимонно-жёлтый создают праздничное настроение, в этом случае вы будете всегда чувствовать себя нужным и необходимым. Если у вас огромное пространство которое необходимо заполнить, попробуйте взять длинно-растущие цветы, похожие на плети, они создадут объём и уберут лишнее незаполненное пространство. Так что представьте, что именно вы бы хотели поменять в вашем интерьере, какой цвет цветов больше подходит под ваш характер, и что необходимо скрыть и украсить натуральными цветами.