+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Декорирование витрин цветами

Проходя мимо какой либо витрины, наш взгляд падает на яркие картинки. Практически многие предприниматели, создают в своих витринах различного рода образы, связанные с родом деятельности, и редко, а зря, видишь в витрине интересные и яркие букеты цветов. Когда перед твоими глазами предстаёт такой шедевр, хочется долго на него смотреть и обязательно зайдёшь в магазин, что-нибудь купить.

Современные витрины магазинов усеяны многочисленными лозунгами, надписями, а почему бы не написать более кратче но цветами, ведь это будет и зрелищней и намного красивей. Поверьте, количество покупателей возрастёт, потому что по статистике, очень многим не хватает тепла и уюта цветов в нашей повседневности. Есть один мебельный магазинчик, где кроме примитивно выставленной мебели на витрине, стоит огромный букет цветов по углам, что просто не замечаешь всего примитивизма, а стоишь и любуешься этой красотой.

Проходя мимо этого магазина, останавливаешься практически всегда, особенно если цветы меняют вовремя. И ещё интересный момент, салон штор, стоят огромные вазы с цветами, вокруг которых как бы обвиваются шторы, даже если и не идёшь за покупками штор, но всё равно обращаешь внимание на цветы и думаешь, почему бы не поменять шторы. Психологический момент. Так что задумайтесь, цветы на сегодняшний день, уникальная возможность привлечь покупателя, особенно, если они удачно сочетаются с товаром продаваемым у вас. Цветы, это неотъемлемая часть любого товара, которая не только манит вас туда, но и поднимает настроение, а хорошее настроение, залог процветания и вашего успеха.