+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 12 букетов
на сумму 21 150 рублей

Какие цветы подарить на Юбилей

Каждый цветок имеет свое назначение и скрытый смысл, а язык цветов может быть не менее красноречив, чем самые приятные слова. Некоторые предпочитают дарить букеты, а другие дарят один цветок. Одна арабская пословица гласит - лучше дарить любимой часто по одному цветку, чем букеты редко. Но это сугубо индивидуально, правда, если и дарить один цветок, то он должен быть крупным по размеру, например, роза, гладиолус, гвоздика, лилия или хризантема occasie vrachtwagens . Так же неприемлемо считать, что очень зрелой женщине "в годах" надо дарить бордовые розы. На самом деле пожилой женщине никогда не следует дарить цветы темных оттенков, это морально угнетет её. На юбилей или День Рождения пожилой даме уместно преподнести розовые, белые, салатные или голубые цветы.

Совсем юной девушке дарить лучше душистые цветы розовых, голубых, фиолетовых и желтых оттенков. На День рождения девушке подойдут розы, ландыши, хризантемы, ромашки, лилии, герберы, гладиолусы, тюльпаны. Молодым женщинам на знаменательные даты предпочтительно дарить пышные цветущие красные розы, тюльпаны, гладиолусы, хризантемы, лилии, орхидеи, георгины. Пожилой даме на юбилей можно подарить элегантные, но не слишком яркие цветы светлых оттенков, а так же комнатные растения в горшках.

Сюда подойдут гортензия, цикламен и рододендрон. Для Юбилеев и Дней рождения актуально дарить букеты, составленные из цветов одного вида, так как это будет подчеркивать значимость мероприятия. На свидания наоборот, лучше прийти с букетом ярких и мелких цветов, которые будут иметь светлую и легкую энергетику.