+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Какие цветы выбрать на 8 марта

При выборе букета цветов на 8-е марта, очень важно учитывать, кому именно он будет подарен, учитывая вкусы и даже характер получателя букета. Для любимого человека цветы должны быть яркие и ароматные, светлых пастельных тонов: белые, кремовые, голубые, розовые, сиреневые, а солидным дамам - цветы глубоких насыщенных тонов: бордовые, желтые, синие, лиловые. Для подруги слегка экстравагантные, можно с необычной формой и разнообразием цветовой палитры.

Очень важно при выборе букета обращать внимание на состояние бутонов цветов, так как обычно перед праздником, заранее готовясь срезают и консервируют цветы, что приводит к быстрой их порче. По желанию можно заказать заранее букет, который будет срезан в день праздника, и ещё долгое время после него, будет радовать и напоминать о вашем подарке любимого человека. Очень многие девушки любят на 8-е марта, искренние подарки, а цветы весеннего характера, например полевые цветы с нежным сочетанием фрезий и розы. Но если вы всё таки не сможете подобрать нужный букет для любимой, обратитесь за помощью к флористам, они помогут вам найти нужный букет и соберут из лучших проверенных вариантов.

Каждый праздник, это возможность отличиться и показать себя с лучшей стороны, но что может сделать всё го лишь букет цветов, подаренный от всего сердца. Поднять настроение? Ведь букет цветов и создаёт этот праздник, он несёт в себе заряд энергии и информации, поможет вам открыться, если у вас отнимет речь в самый неподходящий момент, но именно цветы, подаренные с любовью, оставят заметный след в сердце любимой.