+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы ещё ничего не заказали

Советы мужчинам как дарить цветы

Если мужчина решил сделать приятное даме своего сердца, а какой букет выбрать не знает, то ему нужно действовать по следующим принципам: Принцип первый гласит: пусть это будет неожиданностью.

Женщины любят неожиданные цветочные подарки и если букет алых роз преподносят не на 8 Марта, а в один из обычных будней, то это существенно улучшит им настроение. Необязательно ждать дня рождения или следующего 8 Марта чтобы преподнести женщине цветы. Подарите ей букет цветов без всякого повода и это будет значить для неё намного больше, чем, если бы Вы их вручили в знаменательную дату. Принцип второй определяет Ваши намерения, так как букет цветов может выражать различные чувства и эмоции, начиная от романтической влюбленности, до выражения дружеской признательности.

Букет должен составляется исходя из того, кому он будет предназначен: возлюбленной, жене подруге, маме, дочери, сестре и т.д. «Попробуй что-нибудь новенькое» - предлагает третий принцип. Женщины любят разнообразные цветы, поэтому каждый последующий букет должны отличаться от предыдущего. Даря женщине розы, лучше не забывать о том, что они бывают не только бардовыми и красными, но так же розовыми, белыми, персиковыми, желтыми и салатными.

Можно так же подарить целый океан цветов различных оттенков, чтобы привлечь внимание женщины. Четвертый принцип говорит о том, что женщинам никогда не надоедают презенты в виде цветочных букетов. Мужчины, запомните: дарить цветы никогда не скучно, потому что цветы никогда не теряют своего шарма. Каждая флористическая композиция индивидуальна из-за своего разнообразия и уникальности.