+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Стиль Вашего дома и цветы

Цветы создают уют и комфорт домашнего очага, люди которые часто покупают цветы имеют гораздо меньше проблем в семье, чем те, кто покупают их редко. Так же покупая цветы, вы поднимаете себе и окружающим настроение, а значит продлеваете всем жизнь. Тот незабываемый шарм и великолепие аромата исходящего от букета цветов, не заменит никакое новшество придуманное для вашей релаксации и спокойствия. Давайте попробуем разобраться в пяти основных стилях соответствия цветов вашему дому.
Классически-традиционный.

Дом должен включить традиционную архитектуру с огромной входной дверью, небольшим фойе и особой декорированной комнатой. Цветочные композиции в таком стиле - это смесь различных цветов (роз, гладиолусов, ирисов, гвоздик, львиного зева). Для цветов больше подойдут хрустальные, медные, фарфоровые и серебряные сосуды – что создаст классический композиционный центр у вас дома.
Современный стиль.

Этот стиль подойдёт современным домам, с евро ремонтом и мягкими тонами оттенков. Пестрые шелка, элегантные ткани, экзотические цветы (антуриумы, калы, геликони и орхидеи) с чётко выраженными линиями, отлично подойдёт к чистоте и открытости этого дома. Цветам и вам уверенней будет если они будут стоять в стеклянных вазах с имитацией покрытия инеем, металлические контейнеры и декоративные горшочки с оловянными или стальными краями.
Викторианский стиль.

Здесь преобладание постельных тонов в викторианском стиле. Для викторианского стиля больше подойдут пахнущие цветы (розы, лаванда, пеоны, гардения и фрезия) в лавандных тонах, розового, кремового и жёлтого поддержат образ чувственности и романтизма. Здесь подойдут вазы из хрусталя и серебра.