+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Стили свадебных букетов

Каскадный букет невесты: Он как бы спадает водопадом от рук до самого пола. Является одним из самых популярных типов свадебных букетов, подходит для высоких невест.

Каплевидный букет невесты: Это родственник каскадного, так же спадает вниз, только напоминает каплевидную форму.

Круглый букет невесты: Округлой, небольшой формы. Все бутоны букета идеально подобраны и сжаты как бы в один цветок, чаще всего для данного типа букета используют розы. Идеально подходит к белоснежному платью невесты любого типа и комплекции.
Спиралевидный букет невесты: состоящий из цветов и зелени, очень компактный букет собранных по спирали с кольцами. Путем чередования цветовых гамм и сорту цветов на витках спирали могут наблюдаться очень интересные эффекты, обычно их количество приравнивается трём цветовым решениям.

Смешанный букет невесты: Изюминка этого типа букетов, заключается в его неординарности и интересности. А его интересность и особенность в том, что, флорист как бы создаёт цветок который просто не существует в природе, благодаря паодбору различных типов цветов. Лепестки и кусочки зелени незаметно склеиваются и связываются тонкой проволокой стык-в-стык, или один внутри другого, это получается шедевр, который есть только у вас.

Шар-букет: Этот букет можно повесить на запястье, а состоит он из огромного количество связанных между собой цветов по шарообразной консоли, большая схожесть с венками, усеянного огромным количеством бутонов.


Композиция для руки: Тот же шар-букет, только связанный с помощью бинта или скотча.