+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Украшение свадебного стола цветами

Свадебный стол должен обязательно украшен цветами, а для большей их сохранности, оберните свежесрезанные края стебля влажной ваткой и замотайте скотчем. Можно расположить цветки на плоских тарелках, или маленьких красивых салфетках. Можно придумать гирлянду из цветов, разложив по всему свадебному столу.

Для цветов можно самим приготовить декоративные вазы, которые обычно делают из корсажной ленты. Ширина не должна превышать 5 см. Чтобы не раскрутился моток, его можно перевязать тесьмой, а потом трансформировать в низкие или высокие, узкие или широкие вазы. Украсить получившуюся вазу можно красивой лентой, добавить бантик , к которому можно прикрепить шишечки, бисеринки, бусинки. Замечательно будут выглядеть простые берестяные коробки с пылающими ветками рябины. Теперь ставьте в созданную вами вазу цветы, но чтобы цветовая гамма плавно переливалась и насыщенные цветы попали в середину букета.

Таких букетов можно сделать от трёх до пяти, но обязательно должна соблюдаться пропорция в цветовых решениях. Самый яркий букет поставьте посредине стола, а следующие два обязательно по бокам с одинаковой картинкой и расположение цветов. Если у вас пять букетов, два серединных должны плавно переходить от ярких и насыщенных тонов к пастельным, спокойным. Если пропорция не будет соблюдена правильно, может получится следующие, основные тона , которые потянут на себя большее внимание, отвлекут и вы не почувствуете на себе должного внимание, что просто напросто испортит вам ваш праздник.