+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 68 букетов
на сумму 158 585 рублей

Уникальные цветочные аранжировки

Многие сейчас стараются в свою квартиру или дом принести и поставить как можно больше натурального, что и относится к цветам. Каждый уголок хочется украсить чем то особенным, и как то романтично и красиво. Давайте попробуем немного разобраться с комнатами, и какие цветы хотелось бы видеть вам в них.
Прихожая.

1. Здесь скорее подойдут подвесные маленькие цветы или даже похожие на венки которые неплохо бы смотрелись на передней двери.
2. Если вы ждёте гостей, можно поставить большую композицию для их удивления, которая и вам приподымет настроение на весь день.
Столовая.

1. Здесь было бы кстати приобрести хрустальные вазы, но можно и свечи. Поставьте в каждую вазу окружённую зеленью небольшие цветы. Что добавит опетит во время трапезы, и также порадует ваших гостей во время праздника.
2. Также неплохо смотрелись бы и висячие на стенке цветы с вьющимися стеблями.
Гостиная.

1. Здесь важны большие или огромные цветы до самого потолка, что создаст иллюзию нескончаемого неба и значительно расширит интерьер гостиной.
2. Подойдут герберы, где для наиболее праздничного настроения, можно наполнить кувшин водой, где будут стоять цветы и зажечь плавающие свечи, что придаст интересной и необыкновенной романтики вам и вашим близким.
Спальня.

Для спальни очень хорошо подойдут чайные розы, фрезии, колокольчики, пеоны, и лилии – у них всех приятный аромат, и незначительный запах, что придаст вашей спальне изюминку в атмосфере. А для плохо засыпающих людей, будут служить снотворным действием, что избавит от лишнего раза принимать таблетки.