+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 12 букетов
на сумму 21 150 рублей

Виды букетов

Существует два основных вида свадебных букетов - круглый и каплевидный. Они могут быть исполнены в различных стилях и в различных цветовых решениях. Также существуют и различные методы сборки свадебных букетов- а именно на своих стеблях(теймпировка) и искусственных проволочных(порт- букетник).

Букет из цветов на своих стеблях
Самый простой способ сборки букета. Плюсы этого способа в том, что нет необходимости в дополнительном материале, вся сборка происходит с участием цветов и их основ стеблей, также преимущество в сравнительно малой затрате времени, что даёт возможность флористу выполнить максимальное количество заказов. Цена на такие букеты соответственно низкая. В некоторых букетах, специальным гелем покрывают срезы цветов.

Букет в портбукетнице
Портбукетница - это своеобразная пластиковая трубочка фактически полая со специальным материалом, который подпитывает цветок и даёт возможность ему быть свежим и красивым на протяжении всего свадебного дня. Букеты собираются быстро и их удобно держать в руках. Основу букета в портбукетнице, являют как сам стебель, так и проволока для поддержания тяжёлых элементов цветка.

Букет на проволоке (тейпированный)
В этом случае стебель отрезают полностью и заменяют основу проволокой. Очень тяжёлый способ приготовления букета, что соответственно сыграет на его стоимости и продолжительности во времени изготовления. Хотя очень красиво и оригинально смотрится со стороны, и показывает богатость и искусность свадебного букета.