+7 926-861-2828

Интернет магазин доставки цветов

Каталог цветов

Вы заказали 12 букетов
на сумму 21 150 рублей

Во что поставить цветы?

Цветы и ваза должны сочетаться друг с другом. Если цветы высокие, ваза должна быть продолговатой и на треть ниже цветов. Для большого букета маленьких цветов, ёмкость пошире и не должна портить букет, а наоборот дополнять его красоту. Большие вазы необязательно плотно набивать цветами. Цветы должны устойчиво находится в ней, и в свободном состоянии. Давайте рассмотрим разнообразные, имеющиеся в нашем распоряжении емкости, которые могут служить вазой. Они могут быть как стеклянные, фарфоровые, глиняные, плетеные, так и деревянные. Решите - какая из ваз наиболее подходит вашим цветам. Вы должны позаботиться не только о размере и форме емкости, но также о цвете и фактуре. Гладкая поверхность стекла или фарфора, - подойдёт для различных цветов.

Фарфоровые и глиняные емкости

Фарфоровая и глиняная ёмкость хорошо сочетается с любыми оттенками композиций цветов. Эти контейнеры очень прочные, и прекрасно подойдут к множеству цветов с маленькими и нежными головками.

Стеклянные вазы

Стеклянные вазы довольно элегантные, холодные на вид и изысканные, лучше всего приспособлены для формальных, строгих композиций цветов. Ваза из гладкого стекла больше подойдёт для одноцветный композиций.

Расписной фарфор

Расписной фарфор великолепно сочетается с нежными цветами в мягком смешанном тоне и оттенком. Очертания контейнера покажет наилучшую форму композиции, а цвет его может гармонировать с содержимым.

В сельском стиле

Плетеные корзинки и деревянные чаши вроде и придают композиции цветов простой, естественный вид, но с другой стороны, придают натурализм и природность букета. Чтобы такие контейнеры не пропускали воду, советуем выстилать их пленкой.